[G]uild const party

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [G]uild const party » ArcheAge » Касательно ArcheAge


Касательно ArcheAge

Сообщений 91 страница 120 из 197

Опрос

За кого вы бы хотели играть в ArcheAge (и где)
Луки (на хай лвле оч сильны)

14% - 2
Маги (отличный АОЕ вариант, но худые)

14% - 2
Дагеры

0% - 0
Войны

7% - 1
Танки (хрен убьешь, но в прокачке и одевании...)

7% - 1
Бард (поддержка)

7% - 1
Хил (биш)

14% - 2
Я готов играть на Мэйле

14% - 2
Я пойду, но только на Евро

7% - 1
Я не пойду играть в эту хрень вообще

14% - 2
Голосов: 14

91

Танк - тактик)
Ну или бард, если нравится просто стоять и дудеть/балалаить))))

0

92

Саш, это прям мой хил, с двуручем))))) я волт только думаю, сопротивление взять или гипноз?)

Отредактировано ЗаЖивотик (2014-02-21 07:38:55)

0

93

Женька, не 300 хлопка нужно было, а 800 ))) Короче поставил я второе пугало... почти все тряпки собрал теперь) осталось где то 100 шт...
Евгений, не забываем что послезавтра нам налог на пугала платить... если большое пугало не поставим!!!

Так, прошло 5 дней... ремесла развились у меня следующим образом:   (гребаных 520 залежей руды :) )
http://s9.uploads.ru/yb0V4.jpg

0

94

сопротивление - хоть немного будешь жить)))

0

95

Shpion написал(а):

Евгений, не забываем что послезавтра нам налог на пугала платить... если большое пугало не поставим!!!

Я помню про налог и большое пугало я не поставлю к тому времени.
С 5 белых осин получилось 33-35 древесины, точно не помню. Утром собрал и еще 5 посадил.

0

96

А урожай могут погубить (колорадские жуки, пожар, засуха, наводнение, вытоптать стадо диких оленей, извержение вулкана и т.д.) :) ?

0

97

Demon написал(а):

А урожай могут погубить (колорадские жуки, пожар, засуха, наводнение, вытоптать стадо диких оленей, извержение вулкана и т.д.)  ?

да, если сделать ферму в ПВП зоне, то ее можно ограбить))

0

98

урожай может засохнуть, а животные - заболеть

0

99

Все Саша, создаю чара по твоему гайду) Кто скажет как па оплатить?

0

100

kpuk написал(а):

Кто скажет как па оплатить?

ну сайте АА залогинься и в правом верхнем углу будет вкладка "профиль", там найдешь.

0

101

Сашка, я сделал большое пугало, осталось древесину на него

0

102

О_о как? когда? серваки же вырублены

Ты платил за доставку тебя? или на лодке?
За сколько пак сдал?

Отредактировано Shpion (2014-02-22 11:27:34)

0

103

как я стар :glasses:  удачи в развитии ребята!) буду следить за вашими успехами=)

0

104

Shpion написал(а):

О_о как? когда? серваки же вырублены
Ты платил за доставку тебя? или на лодке?
За сколько пак сдал?

вчера вечером перед профилактикой за 1Г доплыл, пак отжали на пристани.
там вся суть чтобы тупо доплыть туда, пак можно не сдавать, просто развернуться на тримаране и обратно уплыть

0

105

пля, женька, ты онлайн меньше меня.. и при этом 28... как?) мне еще 5% до 28))

0

106

Shpion написал(а):

пля, женька, ты онлайн меньше меня.. и при этом 28... как?) мне еще 5% до 28))

нефиг в огородах сидеть)))

0

107

Так, сплавал сегодня 2 раза к кошкам, сдал паки (3 звезды + 4 голда), добыл льва ездового...)
В общем я в Хэл Хаундах) норм ребята, легко подбить на перевозку паков) (они готовы всех нас принять)
Сегодня они корабль строить собираются боевой...)

В гильдии 542 тела (в обед онлайн 170)

Отредактировано Shpion (2014-02-23 14:57:38)

0

108

Можэет на новый серв стартанем?

0

109

у меня 2 чара, создать нового не могу, удаляться они будут 30+ часов, а перенос админы не реализовали еще.
Да и на новых лагов больше гораздо.
В поддержке сказали что как только с очередями они разберутся - откроют серваки, трансфер введут еще позже. (даня, на недели будет народу меньше, так что думаю пн-ср...). Надо было НРД покупать)

Даня, у нас РД не перенесется...  а это равносильно 2 неделям удачных перевозок паков (+ мы неделю гоняли).

Сегодня докравтил 20 фул зеленый сет (потратил голдов 5 еще...) и закупился на перекрафт 24-го (еще 11 голдов). Теперь у меня осталось 40 серебра... и нет голды на растворы)) так что перекравчивать буду вечером. Женька, я комбикорма еще купил - пробую овец, посмотрю как с них шкуры, если норм - начну растить на твой сет).

НЕ КАЧАЙТЕ ПЕТОВ КРУГАМИ! за это реально банят!

Отредактировано Shpion (2014-02-23 16:37:13)

0

110

Shpion написал(а):

Женька, я комбикорма еще купил - пробую овец, посмотрю как с них шкуры, если норм - начну растить на твой сет).

ты пиши что те надо, почтой в игре присылай рербования, я докину чего не хватает.
Я пока что деревья выращиваю для большо пугала, еще 200 бревен надо

0

111

Гы, 48 преступной репы))) скоро мну посадют) 2 очка осталось)
Евген, как всегда - шкуры и синий порошок акхиума... (собственно на них ни чего больше не надо, но добыть это...)
Сегодня 3 кошки запвпшил))) (и меня 1 раз :)  )

Маше почти дособрал набор из Копи (2 и 3 шмоток), да и Дане тоже 2 из 3 вроде.

o.O  с одной овцы за 1 комбикорм раз в 11 часов по 18 шерсти (6 ткани), а за забивку - 1 баранину и все... Не выгодно их растить вообще.

Отредактировано Shpion (2014-02-23 18:10:15)

0

112

Как все там у вас серьезно...Аж страшно начинать) Ну и с праздником вас, мужики! )

0

113

Ага, с прошедшим праздником вас:)

0

114

Блин, Евгений, ты не удачно свое пугало убрал :( (надо было пугало твина воткнуть рядом хоть) Теперь все хотят меня подвинуть и уже забили территорию :(
Причем ладно бы предлагали как нормальные люди - по 30-60 голды (это 6 паков к кошкам отвезти), так они хренушки, пишут - "Может отблагодарю изгородью..." Да вы ёбнулись??? даже подвинуть пугало это доски + 2 голды... а они заборчик подарить... пздц люди обарзевшие :)

0

115

Shpion написал(а):

Блин, Евгений, ты не удачно свое пугало убрал

Ну извини Санчо, я не знал какой тут принцип установки пугала большого, а когда все сделал оказалось, что мое не влезает.
Я потом минут 20 потратил, чтобы место найти под него. Зато на него влезает 16 белых осин, а это 96-128 бревна за один раз)

0

116

Блять, гребаный мэил, когда они откроют серв для реги?(

0

117

Проверяю каждые пол часа (

0

118

Жду до завтра и начинаю на новом серве)

0

119

11

Shpion написал(а):

Блять, гребаный мэил, когда они откроют серв для реги?(

точно не в ближайшее время

0

120

Евгений, тебе оч повещло с местом короче) я пробегал полтора часа в поисках места под БП, ненашел( В ГИ ставят уже все в боевых зонах свои БПугалы((((

0


Вы здесь » [G]uild const party » ArcheAge » Касательно ArcheAge