[G]uild const party

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [G]uild const party » ArcheAge » Касательно ArcheAge


Касательно ArcheAge

Сообщений 121 страница 150 из 197

Опрос

За кого вы бы хотели играть в ArcheAge (и где)
Луки (на хай лвле оч сильны)

14% - 2
Маги (отличный АОЕ вариант, но худые)

14% - 2
Дагеры

0% - 0
Войны

7% - 1
Танки (хрен убьешь, но в прокачке и одевании...)

7% - 1
Бард (поддержка)

7% - 1
Хил (биш)

14% - 2
Я готов играть на Мэйле

14% - 2
Я пойду, но только на Евро

7% - 1
Я не пойду играть в эту хрень вообще

14% - 2
Голосов: 14

121

2014-02-21 03:50:38
2014-02-21 07:39:51
2014-02-23 02:42:22
Саня ты спишь вообще?:) В 1.37 бегает ставит пугало:)
В АА у вас там перенаселение, кстати не продумано, что делать другим игрокам? Или место  с пугалом это как замки и кланхолы в ЛА, кто успел отжать тот и король?
Кстати что дают эти ваши пугало? Ворон отгоняют?:)

Отредактировано Demon (2014-02-25 07:33:56)

0

122

Demon написал(а):

В АА у вас там перенаселение, кстати не продумано, что делать другим игрокам? Или место  с пугалом это как замки и кланхолы в ЛА, кто успел отжать тот и король?Кстати что дают эти ваши пугало? Ворон отгоняют?

Около пугала есть опредленная территория безопасная, где твои посадки и скот не смог украсть. Но если ставить в ПВП зоне, то в определенные промежутки времени, вражины могут грабить твой огород

0

123

Так если поставил не в пвп зоне зачем пугало? Или не в пвп зоне тоже могут тырить?

0

124

Demon написал(а):

Так если поставил не в пвп зоне зачем пугало? Или не в пвп зоне тоже могут тырить?

пугало это как частная закрытая территория. Но в ПВП зонах во время войны их могу грабить, а на мирной территории нельзя. Если, что-то посадить без пугала, ето могут стырить. Я так вчера бревна пиздил)))

0

125

Shpion написал(а):

Евгений, тебе оч повещло с местом короче) я пробегал полтора часа в поисках места под БП, ненашел( В ГИ ставят уже все в боевых зонах свои БПугалы((((

а в начальных локациях смотрел у эльфов и людей?

0

126

у эльфов писец далеко от воды, а у людей нету места

0

127

Бля, женька, это был заговор против меня(
Там где стояли мои пугалы теперь поставили 2 БПугала и дом + 1 подвинулся за заборчик (я еголды предлогал - не согласился, а тут за заборчик плять... потому что девушка типо попросила... которая бородатый мужик  :D )
Короче все 5 пугал покруг меня которые были - это 1 семья.. выжили сволочи(
Теперь еще на почту шлют... стебутся суки.. ААААААААААААА :angry:  :mad:
Короче нужна твоя помощь теперь в выживании 1 тела (мелкое пугало твина, а лучше и машиного твина тож :) ), нашел норм место где мешает 1 чувак...

0

128

Shpion написал(а):

Короче нужна твоя помощь теперь в выживании 1 тела (мелкое пугало твина, а лучше и машиного твина тож  ), нашел норм место где мешает 1 чувак...

покажи вечером кого и где шлепнуть)

0

129

Кака мэил написал(а):

Мы продолжаем информировать вас о ситуации на серверах и мерах, которые принимаются по оптимизации. Спешим сообщить, что на этой неделе запланировано открытие новых серверов: специалисты из XLGAMES и Mail.Ru сейчас активно заняты их установкой и настройкой.

Ну и что будем делать? Просто Дане с Кирюхой такими темпами начинатьт... то ток через неделю-две, а на ново открытые серваки идти - там будет болото!!!
Пля, да и не охото терять больше недели задротства да еще и тримаран с красками... (на титул и плащик то пофиг, а вот тримаран будем на новом серваке сабирать месяца 2 потом в задротмоде, да и краски потом дорогими становятся)
Плин, тут и гильдия крупная - помогает в перевозке паков к кошкам.

Вот пля... не могли все РД сразу взять...)

Отредактировано Shpion (2014-02-25 20:36:15)

0

130

Я короче на другом сервере начинаю)

0

131

Ахуенно. 6600 в очереди)

0

132

Если есть желающие го с нами семьей на ноsdq сервер!

0

133

Гггг, даня, а вот на наших серваках нет очередей)))

Евгений на новом не будет начинать, а перенос если будет - то это голый чар (а места все заняты уже будут), так что тоже не вариант :(

Даня, может вы потренеруетесь недельки 2 на новых, посмотрите за кого вам лучше бегать, а потом к нам перейдете?) мы для вас твинами места займем (по крайней мере под мелкие пугала) + у нас кораблики будут уже у всех)

0

134

Да тогда ждать буду) А смвсл, евро откроется в мае)

0

135

Сохраните себе... полезные штуки!

Нужные таблицы

http://newmmorpgames.ru/uploads/posts/2013-08/1376719184_archage7.jpg
http://newmmorpgames.ru/uploads/posts/2013-08/1376719233_archage9.jpg
http://newmmorpgames.ru/uploads/posts/2013-08/1376719399_archage44.jpg

0

136

Саша, а тут нет количества бревен при рубке деревьев, а мне только это и нужно было)

0

137

Блн, другие таблицы) попозже найду, выложу, они тож гдето были

0

138

http://aa.mail.ru/news/310041.html
Даня ,если вы еще не начали играть в АА, то почитай новость. Там откроют регу на нашем сервере в воскресенье

0

139

Начну завтра))))) Начал на Шатигоне но я так, просто осваиваюсь. Потом удалю перса

0

140

А куда сохраняются скриншоты?

0

141

в мои документы/арче эйдж/скрины
Люди, отпишите кто на Аранзеб к нам придет, мне нужно знать сколько точно человек и когда (если в вс откроют регу).
То мне тут предложили объединить семью нашу с 1 из топ семей клана.

0

142

Я точно иду танком! Завтра начинаю!

0

143

Отрыли регистрацию, занимайте места быстрее

0

144

Все привет, посмотрел на Данькину игру, пока он отходил я втихаря за него бегал, решил сам начать))  беда в том, что я мало знаю и не могу определиться с выбором персонажа. Может поможете с выбором? )

0

145

Arhei написал(а):

Все привет, посмотрел на Данькину игру, пока он отходил я втихаря за него бегал, решил сам начать))  беда в том, что я мало знаю и не могу определиться с выбором персонажа. Может поможете с выбором? )

Кирюха, ты главное персонажа создай на серваке. Можешь любой класс, тут по ходу прокачки можно менять профессии. Самое важное место на сервере застолбить)

0

146

Я создал перса, первую ветку взял нападение, теперь думаю кого именно делать из этого персонажа)) Кто что может посоветовать?

0

147

Arhei написал(а):

Я создал перса, первую ветку взял нападение, теперь думаю кого именно делать из этого персонажа)) Кто что может посоветовать?

А за кого ты сам хочешь играть? Есть луки, маги, мили, хилы и дудочники. Мы с Сашей за луков играем, Маша еще не определилась до конца пока за хиломага играет.

0

148

Нам нужен дудочник!!!! Либо маг дд, не аое, если Даня будет танком

0

149

Я буду качать Разбойника, дудочником я точно в первое время играть не буду, на крайний случай после 50 можно будет сменить

0

150

Кирюх, если его на 50-ом взять - все скилы в его ветке будут 1-го лвла и их нужно будет прокачивать еще долго... так что не много толку от него будет.

0


Вы здесь » [G]uild const party » ArcheAge » Касательно ArcheAge