[G]uild const party

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [G]uild const party » ArcheAge » Касательно ArcheAge


Касательно ArcheAge

Сообщений 61 страница 90 из 197

Опрос

За кого вы бы хотели играть в ArcheAge (и где)
Луки (на хай лвле оч сильны)

14% - 2
Маги (отличный АОЕ вариант, но худые)

14% - 2
Дагеры

0% - 0
Войны

7% - 1
Танки (хрен убьешь, но в прокачке и одевании...)

7% - 1
Бард (поддержка)

7% - 1
Хил (биш)

14% - 2
Я готов играть на Мэйле

14% - 2
Я пойду, но только на Евро

7% - 1
Я не пойду играть в эту хрень вообще

14% - 2
Голосов: 14

61

http://s8.uploads.ru/q0X49.jpg

0

62

Складывается впечатление, как стороннему наблюдателю, что ваша АА сыроватый продукт, следовательно вас ожидает еще много "сюрпризов". Может стоит подумать несколько раз, прежде чем вбухивать туда реальное бабло?

0

63

Demon написал(а):

Складывается впечатление, как стороннему наблюдателю, что ваша АА сыроватый продукт, следовательно вас ожидает еще много "сюрпризов". Может стоит подумать несколько раз, прежде чем вбухивать туда реальное бабло?

а зачем вбухивать бабло? или 300р в месяц это много?
Дима, для меня те же танчики сырой продукт, ибо они там постоянно напильником все выпиливают. У меня там давно пропало желание качать новую техничку, все равно через месяц она будет совершенно другой)

0

64

Женька, третью ветку оборону или сопротивление будешь брать?
Я взял сопротивление... но смотрю как с обороной гоняют.. против магов и луков по удачнее...

0

65

Да такая шняга везде Жень:)
Я согласен с тобой но:
1. Я так понял  в АА зависимость от пати больше, чем в ЛА2. Учитывая, наш весьма нестабильный онлайн (судя по временам ЛА2), играть там придется в большей степени в одного, двоих... Я так понял это не гут.
2. Ну по крайней мере в WoT нет заинтерессованости украсть аккаунт (потому что все равно  на взломанном акке никак не обоготиться: оборудование, средства и танки никак не предать и т.д.)
3. "Привязка" к компу во время игры (кто семейный, тот поймет) в WoT значительно меньше чем в ЛА2, АА и любой игры такого плана.
4. В WoT можно играть, не платя 300 р :).

Отредактировано Demon (2014-02-17 15:24:46)

0

66

Shpion написал(а):

Женька, третью ветку оборону или сопротивление будешь брать?Я взял сопротивление... но смотрю как с обороной гоняют.. против магов и луков по удачнее...

Оборону взял

0

67

Дайте линк на клиент АА

0

68

kpuk написал(а):

Дайте линк на клиент АА

http://aa.mail.ru/download

0

69

Могу дать свой акк с персом 5 лвла с взятой веткой "мистицизм" и тремя неиспользованными скилл-поинтами, ибо дисконнекты зае..достали. У меня проблемы с системой. 600 рэ вбухано, профукать не айс будет.
Из перса можно сделать хила, кстати, если взять хиловскую ветку и оборону там. Потом мистик можно сменить на сопротивление. Ник Nottie. Надеюсь, кто-нить захочет побегать. :)

Отредактировано ЗаЖивотик (2014-02-18 07:11:10)

0

70

Мащь... а с компом чтонить сделать?( Мы тя терять не хотим(

0

71

Shpion написал(а):

Мащь... а с компом чтонить сделать?( Мы тя терять не хотим(

Проблемы с видеокартой  :no:

0

72

У меня видюха на 512... причем урезанная... и я на средних гоняю (только на дережаблях не могу летать)

0

73

Shpion написал(а):

У меня видюха на 512... причем урезанная... и я на средних гоняю (только на дережаблях не могу летать)

Возможно накрылась видюха

0

74

Через полторы недельки возможно присоеденюсь к вам)

0

75

Пля, люди, подключайтесь к АА быстрее.. в соло там не вариант вообще(((

Вчера потерял 2 голда из-за гребанного лага... (а на 17-ом это половина состояния)
Сегодня перед самой точкой сдачи меня замачили и ограбили... потерял 3-5 часов игры (30 пачек камня и час катаний по карте)
По одному паки там возить нельзя нормально((( нужно минимум по 3-ое (тем более чем больше народа - тем больше скорость езды)

0

76

А ты на какой серв щиманулся?) давай голосовалку кто за какой сервак)

0

77

Ну все ждут старта 22 числа) Я в том числе. Клиент уже докачиваю!

0

78

Машенька кинь Акк в лс плиииз

0

79

:D  голосование уже было... еще на предварительном создании чара) но по техническим причинам мы были вынужденны сменить сервак!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ НАХОДИМСЯ НА СЕРВЕРЕ АРАНЗЕБ!!!

PS. на мну баг реп отправили за кач лошади кругами пока на работе был... типа это запрещено... мде...
я конечно послал детё это, но интересна реакция мэйловцев... ибо больге ни кто не бегает кругами в данный момент)

0

80

Саш, на збт бегали, я видела :)

0

81

Мааааш ну дай акк)

0

82

Гы, сегодня стыбзил пак у чувака... на том же месте где мой стырили) даже ближе к нпс... он обиделся и сое ушел)))
Над короче вести на остров терь пак для пугала большого... (но туда ща еденицы попадают, там караулят:((( ) (да и тримаран стоит 30 звезд... (а я ток на 8 напродавал), а на обычной лодке переться... сутки будешь))

0

83

Я буду играть в АА мне понравилось!

0

84

Так, ресурсы на тримаран почти накопил, только звезд 10 всего.. (над 30, но продать с раннего доступа монетки... будет 40). Так что теперь вопрос - с гарпуном или с пушкой брать катер?)  (первое - прикольная тема, второй - оборона хоть какая то))

Шмот крафчу... с синим акхиумным порошком проблемно(((  (выращивал свиней... дорого.. и без комбикорма - бесполезно, проще на волках набивать шкурки)
Тримаран сделаю - можно будет продолжать квест на большое пугало (ну либо ща люди за голду возят на тримаранах на остров)

Отредактировано Shpion (2014-02-20 16:05:26)

0

85

Shpion написал(а):

Шмот крафчу... с синим акхиумным порошком проблемно(((  (выращивал свиней... дорого.. и без комбикорма - бесполезно, проще на волках набивать шкурки)Тримаран сделаю - можно будет продолжать квест на большое пугало (ну либо ща люди за голду возят на тримаранах на остров)

ну так ты говори что тебе нехватает, я подкину... я пока большое пугало не сделаю, не буду начинать крафт луков.

0

86

Бля мужики я в ообще в игре не ориентируюсь. Выбрал на аккаунте жени танка, качнул 5 уровень, прошел квест с куклой и медведями. Бегаю изучаю мир. Короче Саша, я тебе позвоню

0

87

Даня, прости, не сразу увидела:( давай будем вместе что ли теперь бегать пятыми лвлами

0

88

на шмотки я шкурки бью, только синего порошка синего акхиума нехватает, а на тримаран... я сам соберу.. там осталось то всего 200 ваты собрать и пару паков дерева  :D  (короче до понедельника мож насоберая всего)

Еще разок - реквизиты нашей мамблы

адрес: mumble-ru.cleanvoice.ru
порт: 55779
пароля нет.
потом заходим в "сервер->токен доступа" и добавляем туда токен "мурзик" (это даст вам право заходить без реги админом в комнаты ниже)

(примерные скилы)
Даня, если хилом пойдешь то развивай так:
1. самый кул хил, но соло ни кого не заковыряешь (с одноруч посохом и щитом)
http://s8.uploads.ru/pr04A.jpg

2. либо хил который не на столько живуч, но может пошугать других (двуручный посох)
http://s8.uploads.ru/ioQth.jpg

Ну а танк лучший это вроде:
Тактик (щит + одноручный магический посох :) не меч!)
http://www.archeagerussia.ru/build_tactic   (на записи хорошо разобрали этот класс, послушай)
http://s9.uploads.ru/Xz8J3.jpg

Отредактировано Shpion (2014-02-20 19:59:25)

0

89

Ахаха, от скуки над чарами поиздевался...

Симпотяшка, правда?  :D

http://s8.uploads.ru/t/NeIpd.jpg

0

90

Так за кого мне идти?

0


Вы здесь » [G]uild const party » ArcheAge » Касательно ArcheAge