[G]uild const party

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [G]uild const party » Мувы » Остальное


Остальное

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребята, я не рекламирую, но пожалуйста посмотрите все, человек реально говорит вещи.

0

2

да ппц... какой нахрен опять кризис??? ппц как меня это бесит если честно... прошлый "кризис" никто не заметил.. зато в россии... зарплаты упали, цены подскачили.... в германии все по прежнему осталось.. в америке были снижены налоги и процентные ставки на кредиты... а у нас... эх...
вот и сейчас начинают опять нагнетать... ща опять все наслушаются.. цены поднимут... вот и сделают сами кризис новый....  :angry:  :huh:  :(
неперевариваю политику(((

об остальном он говорит конечно красиво... вот только они все красиво перед выборами говорят... а потом... да нефига потом после выборов... красивая реч - это всеголиш инструмент достижения для их цели - получения голосов...

хотя послушав его... яб за него проголосовал наверно xDDD но всеравно ни за кого не буду) не хочу лезть в эти дебри.. тем более сейчас вообще голоса покупаются....

Отредактировано Shpion (2011-11-14 00:53:07)

0

3

Shpion написал(а):

да ппц... какой на_хрен опять кризис??? ппц как меня это бесит [запятая] если честно... прошлый "кризис" никто не заметил.. зато в [P]оссии... зарплаты упали, цены подскачили.... в [Г]ермании все по прежнему осталось.. в [A]мерике были снижены налоги и процентные ставки на кредиты... а у нас... эх...
вот и сейчас начинают опять нагнетать... ща опять все наслушаются.. цены поднимут... вот и сделают сами кризис новый....      
не_перевариваю политику(((
об остальном он говорит [запятая]конечно[запятая] красиво... вот только они все красиво перед выборами говорят... а потом... да н[и]фига потом [запятая] после выборов... красивая реч[ь] - это [запятая]  всего_лиш[ь]  [запятая] инструмент достижения для их цели - получения голосов...

Исходя из количества ошибок в твоем посте, я склонен верить ему. Так как в лживости других партий уже нет сомнений. По крайней мере, у Зюганова хорошая биография, хорошие мысли и электорат у него свой, долголетний. Он не набирает всяких Корелиных для рекламы.

0

4

Даниил Олегович, у нас здесь и сейчас не диктант на уроке русского языка, а всего лишь очередная "форумная" запись, которая не нуждается в правильности написания и является легким выражением мыслей!!!

0

5

или вы требуете полной официальности?)
Администратору /Конст Пати Лидеру [G]uild
Заец Даниилу Олеговичу
От сотрудника Конст Пати [G]uild
Фионова Александра Вячеславовича

заявление
(мнение)

Уважаемый Даниил Олегович, я (Александр Вячеславович) прошу предоставить мне возможность выразить свое мнение о Российской политике и о Г.А. Зюганове в целом.
..... ну и тд и тп в этом роде :D

ну подпись тут неставится....
14 ноября 2011 г.

0

6

а еще он волейбол играет

0

7

я не политик, но знаю кто будет президентом, ибо имиджмейкеры делают свое дело=)

0

8

Shpion написал(а):

об остальном он говорит конечно красиво... вот только они все красиво перед выборами говорят... а потом... да нефига потом после выборов... красивая реч - это всеголиш инструмент достижения для их цели - получения голосов...

хотя послушав его... яб за него проголосовал наверно xDDD но всеравно ни за кого не буду) не хочу лезть в эти дебри.. тем более сейчас вообще голоса покупаются....

Твое "легкое" выражение мыслей, о политике, напомнили мне старушек, которые сидят на скамеечке и каждое утро видя школьницу в миниюбке, или бухого сантехника, говорят: "Сталина на вас нет!", или когда приходят в магазин, а там закрыто, говорят "Все куплено! Дожили...!". А еще больше твоя логическая модель подходит под эпичную фразу: "У всех у вас одно на уме..." или "Все вы одинаааковые". Я кроме как штампов и фраз бабушек ничего не увидел в твоем посте. Где политика и уж тем более мнение о политики Зюганова в целом? Это фразочка о том, что все они перед выборами и что кризисы хуйня надуманная? Ну тогда страна потеряла невъебенного аналитика и политолога, в твоем лице, Александр.

0

9

а Антошка посты затирает)

0

10

Не, не слышал)

0

11

ну тогда я штамповонное бапко... вот по этому и не лезу в политику... даж на выборы не хожу:)

0

12

Да мы ещё на прошлой неделе решили голосовать за Зюганова) За Жириновского тока двое,а вот за Зюганова решили вчетвером. Хотя любому известно,что наши голоса ничего не значат-победит тот,кого захочет видеть в думе Путин(

Отредактировано Gal4onok (2011-11-14 09:29:29)

0

13

Gal4onok написал(а):

Да мы ещё на прошлой неделе решили голосовать за Зюганова) За Жириновского тока двое,а вот за Зюганова решили вчетвером. Хотя любому известно,что наши голоса ничего не значат-победит тот,кого захочет видеть в думе Путин(

А вот и нет, ошибочное мнение из-за которого всякие педики становятся президентами. "А че идти голосовать, все равно за меня уже все решили." . ЗА человека все решат, только если он не придет на выборы. Голоса никто никому не придумывает, так как это противоречит конституции, за нарушении конституции минимум снимают с гос должности, а в условиях живой конкуренции это произойдет сразу же после выборов :)

0

14

Отдам свой голос коммунистам :)

0

15

а я сохранюсь, и за жирика проголосую

0

16

И ведь дело говорит!!!!

0

17

Аж пробрало!

0

18

как и ожидалось - победили единорасы

0

19

0

20

0

21

0

22

последняя шайба чума просто!

0

23


Молодец парнишка. Обожаю его!

0

24

0

25

0

26

+1

27

+1

28

А вот мое любимое)

0


Вы здесь » [G]uild const party » Мувы » Остальное