[G]uild const party

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [G]uild const party » Мувы » Guild TEAM. 4 years...


Guild TEAM. 4 years...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребятушки, в связи с нашим скорым днем рождения я готовлю большой медиа проект, для этого мне нужна ваша помощь. Я прошу вас всех порыться в ваших компутерах и найти всю возможную инфу, ролики, скрины, логи за все время нашей игры вместе. Олечка, солнышко если ты видишь этот пост, пожалуйста вышли мне любым доступным способом мувы, скрины с бобра. У меня сгорел хард и вся моя работа пошла насмарку, но я не собираюсь забивать и все таки доделаю.

Кстати, кто угадает с трех раз когда ДР у нашей КП получит приз, первый узнает сценарий проекта. Там будет не только мув, но и забытые разговоры в мамбле, скрины некоторые вещи, которые знали ПЛы и КЛы. Вы многое узнаете о бобре, РУОФФе и медее...

Заливать можно на майлру файлы Files Mile.ru ссылку мне в ЛС на форуме.
Либо мне на мыло daniel.zaets@yandex.ru
Либо обменник depositfiles.com

Прошу вас поторопиться, так как видос займет много времени.

Кому интересно, это будет первый видос, сделанный мной в программе Adobe After Effects CS3

0

2

блин чуваг, я винду ставил новую все похерил, но я на нашем старом гилдовском форуме заныкал тему с фотками и креативами в раздел архив, до того как Лева темки потер=)

0

3

дай мне координаты пожалуйста.  или сам посмотри если время есть:-)

0

4

я бы дал да я не помню адресс наашего старого форума, надо Олю звать)

0

5

Лева забрал доступ к старому форуму. ни фоток, ни видосов нет

0

6

http://guild.3bb.ru/viewtopic.php?id=1551 - тут тема со скринами, если есть доступ на форум

0

7

Женя если есть доступ дай акк плиз, посмотреть!

0

8

Вот спасибо, осталось дело за Олей :)

0

9

Хроника Гилд.
Часть 1. Элнадрион. Начало.

В январе 2008, после триумфального фейла на теоне, я создаю чара с ником kpuk на элнадрионе. Выйдя из храма хуман мистиков я тут же зарубаюсь с двумя файтерами и побеждаю в неравном бою с 1 скилом. Так начался мой путь на сервере Elnadrion.
В мае 2008, по приглашению Артура Пиражкова (Димы) я вступаю со своим другом Unitом в клан гилд. Не могу сказать, что в коллектив я влился сразу. Первое время меня очень сильно бесил варк Pegucka, так как он доебывался до мени и я считал, что он много на себя. тогда я еще не зна, что у него лучшая и единственная КП в клане. Именно его КП представляли враги и союзники при упоминании клана Гилд. В июне была знаменитая осада адена, в котором наш сайд (Энды+гилды+Игрегоры вроде).
http://forumupload.ru/uploads/0000/12/a0/22625-2-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/12/a0/21588-2-f.jpg
Дальше гилд забирает себе глудиво и шлет нахер клан Эндемонер. Игрегоры уходят на Хардин.
Спустя какое-то время мы вступаем в Альянс opposition. Третим кланом, в котором уже был Клан акадей с его КЛом SILVERY и мертвым кланом. Альянс был боеспособный, пати сильвери + оващи могли дать достойный отпор задротом из РедЗерга. В скором времени создается клан Авакинг и умирает клан анклав
http://forumupload.ru/uploads/0000/12/a0/22213-2-f.jpg
Летом 2009 за реал трейд мой некр улетает в бан. Общими усилиями, а точнее Олиными усилиями. Меня оттуда достают, при этом полностью раздевая.
В конце сентября 2009 года создается второй пак в клане гилд. Это был маг пак, организованный Мной и Антоном. Он состоял в основном из гномов мистеков. Пати начала потихоньку собираться. Саша был биш, я некр, Тоха овер.
В октябре 2009, наша конста впервые в полном составе схлестывается с хиропаком на Диноострове. Именно в тот день мы стали известны как гилдовский маг пак. После этого было много ГВГ в ИТ, МОСе даже под конец в пагане начали воевать, нарушив негласное правило. Одновременно с этими событиями к нам в клан вливается пак БратаТемного из обсервов. Так в гилдах становится три боеспособных группы.
В середине октября мы первый раз выходим всем составом на осады, к сожалению это были одни из последних осад на этом сервере. Дальше случился массовый бан чаров и не состаявшийся перенос на новые хроники. История нашей кп на этом сервере была закончена....

Возможно вы не знали?

+1

10

kpuk написал(а):

Возможно вы не знали?
Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 155 сообщений для просмотра этого текста.

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 255 сообщений для просмотра этого текста.

ааа, втф?
даня, отруби эту хрень!

Отредактировано Shpion (2012-09-15 19:35:48)

0

11

То я спамить начну очень сильно!)

0

12

красиво блин=) я тебя бесил 0о, что-то новенькое :)

0

13

так, кто видит че там написано?!?!?
скопируйте и вставьте плиз  :crazy:

0

14

ахахах мучайся) за ПА скопирую :)

0

15

еще 148 сообщений!!!!
-1

0

16

вот если там будет пусто кода я наберу эти гребаные сообщения... ой комуто не жить :))))

0

17

емае мне тоже надо спамит кучу сообщений)

0

18

А я хрен прочту это сообщение)

0

19

http://forumupload.ru/uploads/0000/12/a0/20975-1-f.jpg

0

20

спамю спамю спамю

0

21

ну ппц, еще 200 сообщений нехватает(((

0


Вы здесь » [G]uild const party » Мувы » Guild TEAM. 4 years...