[G]uild const party

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [G]uild const party » ArcheAge » Флуд и повседневное общение


Флуд и повседневное общение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Поехали

0

2

Чет на форуме все о вайпе хором... :D

Мне обосенно понравился пост 1-го юзера...

VolosatoeSteklo написал(а):

Уважаемые игроки,
Вы все заблокированы на 7 суток.
У нас так много правил, что скорее всего вы уже что-то нарушили.
Если вы не нарушали правила - обратитесь в Службу технической поддержки и опишите Ваши последние действия.
Мы добавим их в новое правило.
Спасибо за ваше понимание.

Бля, чет люди загоняют... и все поголовно ноют о дизбалансе, багаюзерах и то - что прем подписка - нечесна по отношению к другим... :D
Мне что то кажется что они малость... ебанулись :crazyfun:  по всем вопросам там, переиграли и крыша уже едит у школоты)

Не, про прем подписку вообще посты порадовали... люди требуют, ТРЕБУЮТ!!!, чтобы им дали прем подписку из-за того что она дизбаланс вносит, из-за того что у них ОР нехватает... Та ебанитесь! мне кажется что эти люди за "бесплатную" жизнь, за домик на корибах и собственного раба (при всем при этом), ну и разумеется им правительство еще должно выплачивать компенсацию за то что рабы на них тама рабытят  :insane:

0

3

Нытики и хейтеры всегда были)) А вот 18 часов прафилактическихработ перебор)

0

4

Кстати акагеи тоже в АА сейчас, кто зает где?

0

5

Бля, я акхуел малость от мэйлов....
Закрытые дыры

-дюп дропа подменой пакетов
-получение предметов не введенных на данный момент в игру (предметы изначального материка) подменой пакетов
-убийство рб подменой пакетов
-получение ОР больше лимита при релоге и чета там еще...

Да вы блять издеваетесь? Даже гребаный бабер в последние свои дни был от такого защищен! (давалась 1 аденка при удачной подмене любого пака)
Древняя ла2 пля по защите в разы лучше новой АА... мде
Бля, меня вообще убила их "детская" защита... надо было плин поломать их тож... глядишь замок был бы у нас :D  (хотя не интересно стало сразу бы)
А я им еще данные кредитки доверил... (хоть и создавалась она только для таких случаев)

0

6

Короче качался во время войны сегодня в болотах. Там была тьма кошек примерно моего уровня. То есть я 35, кошаки 33-40. Выучив скилы на 35 у котов не было шансов. Я ппц не убиваемый плюс самохил плюс рефлект плюс еще куча всего. Итог 8 gdg из 8 выйграно. Было три мага три лукаря бард и танк!

0

7

го в крым :)

0

8

Ага, тактики тема, я даж 15-ым побегал... в восторге))) На мобох хренова тока ему :(
А я вот 45-ый апнул... выучил стил :) ну и +30% к вв и 160 к ловкости) Теперь тоже ничего так :)

0

9

А я сегодня вело сезон открыл) ну и по пути плавательный пришлось открыть :crazyfun: )
Друг купил велик сегодня, ну и хули фигли домой то идти, го кататься по такому случаю... покатались по городу, потом по парку, поубегали от охранника :D  домой както не захотелось... ну и че делать? да пох, поехали в заельуовский  :crazyfun:
Доехали мы значит туда, снег... а пох на снег, это даже лучше... по лыжной трассе два лося дибила на пониженых, на четверть проваливаясь в трассу))) накатались, устали... собрались домой ехать (да и темнело уже ппц), поехали... едем едем... по бокам какието озера, а пряма такая трапинка накатаная лыжниками и пешеходов дохрена следов... и тут ХУЯК, по калено провалились... назад - еще хуже, ну и похер, велики на плечо и бегом 200 метров по колено в воде по гребаному озеру...
Пробежали, немного отжали шмотки) посмотрели на велики - я свой фанарь сломал за штуку (причем утопил его, потом еще плавал искал его :D ) ну его просушил - работает, правда крепление в хлам :(, а друг вообще педаль сломал) (из втулки вырвалась), видимо тормоз сборщик (котторый нам устанавливал кралья, насос, банку и спидометр почти 2 часа) болт хренова закрутил... и хана там резьбе стала теперь :(

В общем повеселились от души :)) Друг правда в печале что новый велик сломал в первый же день.

Другие темы читаем!!! в них тоже пишут... я  :D

Отредактировано Shpion (2014-03-22 22:33:31)

0

10

Женька, завтра у нас дом отберут за неуплату налогов!)

0

11

Shpion написал(а):

Женька, завтра у нас дом отберут за неуплату налогов!)

я оплатил

0

12

Маш, водоросли уже не нада, я понакупил их.
Сделал я себе 40-ой сет... (1 ораньжевая и 2 розовых, остальное синька :()
Первые 4 замка мгновенно отхватили... собственно кланы были заранее ясны какие отхватят.
Но новый материк ни как не могу сплавать, нет времени(
Женька, когда начнешь бегать? Я на лук собрал акхиум. (квестовый лук просто есть уже лучше :() На тя неохота заходить, да и времени мало свободного :(

0

13

Есть возможность скравтить трактор (4 пака в кузове + пак за спиной + поливка и сбор урожая)
Ща половина народу на тракторах гоняют! :(
Но... он стоит 80 дельфиек + примерно 20-30 голды (все это у меня есть)... стоит ли его делать?(

0

14

Shpion написал(а):

Женька, когда начнешь бегать?

однозначно не скоро

0

15

Пля, тактики жесткие....
Ща тактик 32-ой меня чуть(30%нр) не завалил... (я 50-ый, в 40-ом сете с 40-ым луком....) ВТФ?!)

0

16

накрылись трактора наши короче... (раньше на них нужно было 60-70 дельфиек + 20 голды, а теперь 20 голды превратились в 450 голды....)
Короче искрящаяся древесина которая стоила раньше (когда была подмена пакетов доступна) по 5-7 голды, теперь стоит по 180-200 голды... а их нужно 2 штуки....
Короче я считаю что таких финансов трактор не стоит... это надо будет пол года каждый день на нем по часа 2 возить паки чтоб он оправдал себя  :D

0

17

Саша, я в ближайший месяц не будут играть. Надоело и нет времени на это.

0

18

:surprise:
:O 
o.O
:(
:'(
:suspicious:
:tired:

ээх, на тя все надежды были... :D
А че у нас теперь с домом будет??? ПА проплатишь или нет??? МБ тогда продашь дом мне? (правда перепродажа дома вроде 50 руб...)

0

19

Дом то нам нужен. Давайте его перекинем

0

20

Shpion написал(а):

ээх, на тя все надежды были... 
А че у нас теперь с домом будет??? ПА проплатишь или нет??? МБ тогда продашь дом мне? (правда перепродажа дома вроде 50 руб...)

ПА платить не буду, ты мой акк знаешь делай там что хочешь с домом

0

21

Маша я так понимаю тоже не будет бегать? тоесть на место ее фермы чет надо лепить...?

0

22

Чёт не понял... а че все замолкли?(
Ща как будильник, боеголовку в пару мегатонн :rofl: , ебану.... алё! пишите что нибудь  :flag:

0

23

Нечего флудить, надо работу работать)

0

24

Да это понятно... но нельзя же все время работить... вот я уже заепался(( меня Даня по шмоту опередил, у Кирюхи голды больше чем у мну, ну и виталя догоняет.... а я за 2 недели отвез 1 пак и 1 просахатил.... писец :(
Эх, я терь больше не задрот получаетсо... :(  o.O  :'(
как я это допустил?!?!?!  :D

0

25

http://sb.uploads.ru/x7HXS.jpg

0

26

Год прокатался на велике и только сейчас заметил...
http://cs619524.vk.me/v619524691/4480/38feoGexnkk.jpg

0

27

Бедный наш форум... совсем загнулся  :huh:  :(

0

28

В АА еще кто-то играет? А то я вчера заходил поздароваться и не встретил никого(

0

29

ох ты, еще что то тут кто то писать пытается))))
Киря, Даня и Я играем еще.
Ты 49, Маша 50.

0

30

Всем привет! Есть кто?! как делишки, кто чем занимается?!

0


Вы здесь » [G]uild const party » ArcheAge » Флуд и повседневное общение