[G]uild const party

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [G]uild const party » О нас » История конст пати [G]uild


История конст пати [G]uild

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Elnadrion
Свое начало пати берет с далекого и самого родного сервера Элнадрион (в народе бобер). Существовал там такой клан Guild, у руля которого стоял хороший, но слегка эмоционалный КЛ Ka3uIIoIIuk (Лев), он рулил кланом, но потом быстро забил и отдал права Tara'e (Ольга). Она была отличным клом, делала для нас мероприятия, мы держали глудио и было весело. Тогда, а именно осенью 2008 года и образовался наш Маг пак. Тогда в нем были: Я, эллезар, АртурПирожкоф, Сталевар, одиссей, Рудакоп, Хуйб:), Рональдинье, Смерти, миссмира, Вано. Было весело, тогда на бобре опыта КП было мало, но тем не менее мы хорошо себя показывали и нам делали комплименты. Уже тогда мы хорошо дамажили на заке, не уступали топ пакам в мастерстве, подводил шмот и окна. К моменту вайпа мы были невъебенные как по эквипу, так и по слаженности. Тогда мы учились делать заряды, клан акадей нам помогал в колезее. Было здорово. Были интересные осады
http://s013.radikal.ru/i323/1109/2e/0dd2dc022b0a.jpg

FreePlay
Осень 2010, после вайпа мы подались на Аргос, но быстро свалили оттуда и не пожалели. Мы пришли впервые на новый сервер, не было никого кроме нашего пака, тогда к нам присоединились Редис, Архей, Федор, Гамбург. Мы начали мало по малу раскачиваться, пвпшились за слоты, качали окна. Игра начинала нравиться. Мы вкачали крафта и спойла и вскоре оделись. КРафтилось почти все и не мало было редких вещей. Тогда у нас был физ пак. Через ножа и берса. Мы давали себе переодически знать, отжимая споты в локациях и вот нас пригласили в Ультиматум.  Было много интересного в этом клане. Мы быстро влились в коллектив. В первую же осаду хорошо себя показали, выполнив все пставленные нам задачи. Конечно вскоре замок мы потеряли, я не буду оглашать причин, они впринцепе не важны, но тогда мы впервие бились одни против зерга. Да тогда было 9 на 108, естественно мы не затащили, но было весело и крови мы попортили. Много Гангали, много залупались. Было очень весело.

Руофф
После фейла фриплея, а было это спустя пол года мы решили перебраться на Рамсхарт к нашим друзям Акадейчикам. Мы качались качались, качались качались, ходили на клан мероприятия. Было очень много интересных моментов. Игра была очень интересная и никогда не было скучно, но сраный ГоД все испортил. Тут к нам присоединились Галчонок и Вука. Лучшие саппорты, которых я когда либо видел. Я искрене надеюсь, что наши дороги не разойдуться.

В кратце о значке. [G] пишется в титуле не спроста. На значке нашего первого клана была изображена эта буква. Скобочки же имитируют тег.

0

2

был, видел, прочитал!

Отредактировано Саша (2011-09-03 07:58:57)

0

3

:)

0

4

Когда то был , и было весело , я считаю акцент надо сделать на бобре , самый эпичный сервер )

0

5

kpuk написал(а):

Тут к нам присоединились Галчонок и Вука. Лучшие саппорты, которых я когда либо видел. Я искрене надеюсь, что наши дороги не разойдуться.

Вука  еще по прежнему с вами ;)

0


Вы здесь » [G]uild const party » О нас » История конст пати [G]uild